Привет всем форумчане!!!,хочу оставить свой отзыв долго не доходили руки,заказывал у Alexa вещ ,цена вопроса 80 к отправлял без гаранта ,все пришло все работает как и заявлено,в подарок получил рацию слышно дпс все четко,Алекс все четко и понятно объяснил как все работает хоть я долго понять не...