Уважаемые форумчане и администрация форума, я как и обещал ранее приношу свои извинения продавцу, в ситуации мы разобрались. Я действительно лохонулся сам и нашел в телеге фейк-канал, через который попал в диалог с мошенником. Так что претензий к продавцу не имею, сам виноват что остался без...
Я по ней и переходил, никакого фейка в телеге нет. Я готов извиниться или удалить свои сообщения, если вы перестанете писать про фейк, которого нет и разберетесь в ситуации.