))))Ладно убогие всё ясно с вами !! ))) ебашьте дальше а мы понаблюдаем , поучимся , какие вы еще дибильные уловочки придумает своей кашей в голове ))))
АААА следуящая провакация ))))) вот вы дауны мусорские внатуре !))) щенок , не пью уже 10 лет и тебе не советую свои блядские звезды со стаканы вылакивать !))))
Дальше еще что придумаете ! Убеждаюсь всё больше что тут мусорская яма с дибилами ) Вы хоть бы как шифровались !))) Прозрачные и тупые...
Да ну вы и дауны красноперые ))) любите дурочка включить ( хотя и так и есть ) , это что бы сбить с толку ))) и заставить разозлиться и начать тут буйствовать ! ))))))
ВОПРОС ПРЯМОЙ !!!=---- ПСЫ !!!!----- ВЫ ТУТ ВСЕ МУСОРА ? МНОГО КОГО ПОЙМАЛИ ? ))))
А так вообще по чесноку прикинуть , тут много мусорков сидят приторговывают и поживаются потом ))) ? или наглухо краснопёрно ... ? есть мнение по этому и ответ ?