Отзыв по данной теме, взял в начале октября стандартный пакет, тема стоящая как пассив за 3 месяца прибыль получилась ≈30%, отбило в половину, но это из за небольшого депо. Советую заходить не меньше 5к$, тогда и прибыль будет ощутимее) затраты на комиссию бота копеешные( не больше 50$ в...