Ну теперь настало моё время написать отзыв. Заказал пять блоков электронки, оплатил, отправил в тот же день, СДЭКом посылка шла 10 дней (с Москвы через всю страну, это нормально), но всё пришло в лучшем виде и качество шикарное!
По этому друзья, данный продавец порядочный и честный человек...