Не вздумайте работать с этим сайтом, 100% обман, сам влител, хорошо что деньги не большие отправил. Всякие там гаранты и прочие "надежные схемы" это все пыль в глаза. Берут деньги и потом не отвечают на сообщения, а посылку просто отправляют через DHL, но потом через время ее забирают и она...