в связи с жесткой просадкой крипты предлагаю решения держателям асиков которые находятся в минусах
1) разработка майнинг пула для вашего оборудования - подгон монет (сложность ,скорость и тд) под ваши мощности
2) софт мониторинга без каких либо комиссий 24/7
любые вопросы в телеграм...