Не думал, что первое сообщение на форуме будет именно в этой теме, но что-то вспомнилось..Небольшая история из жизни.
Освобождался в 201N году с общего режима в городе N республики Коми..Встречали бывшие сосидельцы, поехали в Сыктывкар...сняли квартиру на пару суток (кураж с платными телками...