Залетел на поток чуть позже, чем остальные. Это мое не первое обучение, но первое которое дало хоть какие - то результаты)
Обычно берешь обуч и там просто вода водой из паблика или тема которая максимально не рентабельная.
Изначально не строил ожиданий от обучения по этому, но как стартанул...