Недавнее содержимое от GoldenAxe

  1. G

    Продам Е-ОСАГО БЕЗ ВЫПЛАТ/ОФИЦИАЛЬНОЕ С ВЫПЛАТАМИ/ТЕХОСМОТР

    Это я понял из описания. Я не понял для меня как для пользователя какая разница? к полису за 1000 могут менты придраться?
  2. G

    Продам Е-ОСАГО БЕЗ ВЫПЛАТ/ОФИЦИАЛЬНОЕ С ВЫПЛАТАМИ/ТЕХОСМОТР

    А можно пояснить зачем нужен полис за 1000 (с ограничением) если там не будет Марки авто? Если их проверят по базе - косяк будет? Т.е. за 2000, как я понял - полный фарш, кроме выплат... а за 1000 чем хуже? или не хуже а стрёмнее?
Сверху Снизу