Дополню отзыв.
Покупал без гаранта.
В первый раз база была 5300, с довольно сложными условиями (индивидуальный аватар и имя у отправляющего), за 14 499 руб. Кстати база была иностранная.
Второй раз рассылал по базе в 2к по российской базе с такими же условиями как и в первой рассылке, за 4 000 руб.