нужен залив на директ! по 1-2т каждый день на баланс акк , на постоянной основе! ПРЕДОПЛАТУ НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ а то уже залил 2к))) гарант пожалуйста , по факту без проблем! телеграмм @rostovskie
а причем здесь дата регистрации? есть конкретный товар я интересуюсь ! мне че бля год сидеть здесь что бы тебе недоцарь написать? не хочешь ли прогуляться на кутак с таким запросом! ты тоже когда то был новорегом! и зарегился я здесь что бы тебе ослу написать! админы можете блокировать меня но...
задал вопрос в лс! и получил неадекватный ответ! "не пиши сюда больше, без объяснения причин" ты че табаком передышал? я конкретные вопросы задал, дал свой контакт для связи , попросил его для обсуждения нюансов и наличия продукта. так ты дай номер куда звонить или на ложку бабушке?будь добр...