Судя по времени поста, автор уже в это время должен был пойти спать. И еще он отлучался на 2 часа до этого. Может просто попали в эти промежутки времени ?
Доброго времени суток. Сегодня приобрел схему у ТСа. В мануале все достаточно подробно описано, от начала и до конца. Автор на связи в аське. Получил ответы на все возникшие в процессе ознакомления вопросы. Собственно сейчас начну пробовать все на деле. Как будут первые результаты - отпишусь.