Я тоже не пойму, вроде у него бынк был 200к+ про 2х ставкуах по 50к он еще в деле. Может просто шок от такой потери. Но мы ждем его прогнозов. С кем не бывает... это же почти как рулетка, то матч продадут то еще что тут даже прогноз может не помоч если кто купил матч. Еще конечно может слили...
так то это в паблике. тема 2015 года. профит ждать пока обработают запрос в банке до месяца могут мурыжить и просто отправить письмо на ЗИП адрес. ну как банк переведет 1000 бачей не позвонив и не подтвердив перевод.
шопы боятся паблика и тема с шопами очень быстро заканчивается, как только магаз начинают пылесосить он закрывает дыру. Сколько раз не шопился удавалось делать 4-5 заказов и после магаз не слал мне соньки. еще зависит от баланса картонки и ее валидности все что описал ТС это чистой воды вбив. 5...
А сколько цена за шоп без обучения. Простыми словами ты тут продаешь шлющий шоп и плюс помогаешь новичкам вбить картонку. На других бордах продажу шопов запретили. тут она легалезирована?