Здравствуйте,работал с Назаром ,отмечу человек ответственный ,работал без гаранта ,но если хотите он не откажется,понимающий и вежливый,качество продукции на уровне профи,работа по сути выполнена за 2 дня ,прилагались бонусы что очень меня удивило!!!в общем советую этого продавца,Назар спасибо...