Ладно народ вы правы! Я много нахомил, это всё было на эмоциях, от того что таких мразей как ТС на свет рожают! Но вы товарищи тоже не правы, видите что у человека случилась неприятность
сразу говном закидываете, фу лох, фу кинули, фу тупой, без интеллекта... Видя что неприятность произошла, нет...