День добрый. Почему обучение должен пройти именно я? Я не знаю. Я не буду придумывать душещипательную историю о том как мне плохо живется в коммуналке с 10 братьями и сестрами за чертой бедности. Нет, это не правда. Очевидно, все мы тут по одной причине - деньги. Кто-то пишет, что в его...