Сработал с ТС по 4 комплектам доков (отрисовка пассов) без гаранта. Связывался через телегу. Адекватно, быстро, четко. Чел на связи почти круглосуточно, отвечает оперативно. В своем деле - мастер. Все сделано красиво. Оговоренные условия выполнил честно (50% аванс на ЯД, потом скрин результата...
Сработал с продавцом. Работали напрямую, без гаранта. Ранее
никогда не заказывал подобную продукцию. В воборе продавйа не
ошибся - качество исполнения выше всяких похвал. Продавец постоянно
на связи (2 контакта). Все расжевал, объяснил. Доставка без задержек
со стороны продавца силами...
Сработал с продавцом. Работали напрямую, без гаранта. Ранее
никогда не заказывал подобную продукцию. В выборе продавца не
ошибся - качество исполнения выше всяких похвал. Продавец постоянно
на связи (2 контакта). Все расжевал, объяснил. Доставка без задержек
со стороны...