Да, зачем почистили? Не надо было, а то скажут, что мол администрация занимается своячничеством)))
Да и впринципе там ведь был отзыв, про биты кингтони, поэтому зря конечно удалили.
Опять же не соглашусь с администрацией, фрикер конечно отношения не имеет к этому форуму, но люди то многие...