Недавнее содержимое от Hamalik

  1. H

    Закрыто а тут чат есть?

    Здаровеньки всем! я тут новенький. Тут есть где пообщаться? а то кругом темы и темы, хочется спросить кого то, кто старенький, а не кого( Не обессудьте строго мужики и детишки)
Сверху Снизу