Приобрел карту у данного магазина. В тг отвечают быстро, вежливое общение, на все вопросы ответили, отправили сразу же, никаких проблем, карта живая. Обязательно обращусь ещё. Селлеру успехов и процветания
Заказывал права у Адольфа. Работали напрямую, все сделал в срок как и обговаривали. Качество документа отличное. Советую данного продавца, дело свое знает