Получил способ в виде консультации. Тс приятный и простой в общении, все разложил по полочкам. Как и обещал есть два варианта, либо сходить в армию на пару месяцев и получить компенсацию, либо не ходить в армию вообще, при том что абсолютно никаких увечий наносить себе не надо.
P.s. Отпишусь...