Сегодня тестировал. 4 забега в +, последний 5-й в минус. испольовал все реккомендации статегии.
так как поймал сразу минус, то возникает вопрос - либо статегия в любом виде фигня, либо нужно копать глубже. и учитывать многие факторы.
кто разобрался - пишите в Лс, поговорим, обсудим что и...