Недавнее содержимое от honer2104

  1. H

    Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

    2.2 не сильно много берёт , если кому надо 2.4 за 40 тыс отдам ... намного лучше чем 2.2
  2. H

    Закрыто Прошивка Pandora D605 версия 2.4 и готовые брелки

    зачем обновлять , если можно купить у меня и не дорого)))
  3. H

    Закрыто Прошивка Pandora D605 версия 2.4 и готовые брелки

    могу предложить 2.4 за 70 тыс , зачем за 30 тыс обновления брать , если можно взять полноценную прошивку --- Объединение сообщений ---
  4. H

    Закрыто Куплю прошивку и инструкцию по пандоре 2.2/2.1/2.0

    Тут смотрю 2.2 как горячие пирожки расходится )))))
Сверху Снизу