вообщем,связались с тсом,писал ему в icq - игнор,позже написал в его теме,и мы связались.Взял сначала 5к инсталлов на свой локер,брал без гаранта,пришло 540$,несколько часов назад взял еще 2к,пока что пришло около 100$.Очень бодро,даже дешево,т.к на соседних бордах инсталлы стоят намного...