Накидал небольшой FAQ по теме (читать всем):
Для чего нужны эти аккаунты?
Я рекоммендую использовать их для оплаты ав*то пром* и ав*то контекст
Можно ли пополнить крупный баланс?
Не рекоммендую, запорите акк, мерч не любит прямое пополнение, только оплата созданной компании
Можно ли...
Круче самогона, настойки и домашнего вина ничего нету
Вспоминаются времена, когда бабушка ставила на плиту железный огромный аппарат и как несло дрожжами на всю улицу)))) ух было время)))
Продам акуанты (баланс 0) + карты (от 3х до 4х в аккаунте)
Цена аккаунта 500 рублей - работа через ГАРАНТ данного борда (за ваш счет)
+ Ручная проверка на валидность
+ Продажа только в одни руки
+ По сравнению с балансовыми, живут как правило гораздо дольше
По вопросам...