приношу извинения Арбитру и Модераторам
правила прочитал, и понимаю что нарушаю их
этот же пользователь(Тыгыдык, он же @Bounty999 в телеграмме) кинул мня на 3700р+вероятно на 1200(информацию какую то прислал, но проверить достоверность не возможно, номер не але, хотя по региону кажется что инфа...