Заказал на пробу три литра крем-меда, литр обычного и литр забруса. Заказ сделал в десятых числах. Оплатил полностью сразу всю сумму. Продавец оказался достаточно приятным в общении человеком и при этом знающим свое дело. Сегодня забрал посылку с ТК. Я сам с тех краев, где проблем особых нет с...