Да тоже забыл добавить было за посл. 4 месяца 3 темы под депозит, из них я был в 2, если тема умирала, был безоговорочный 100% манибек. Отношение ребят надо ценить, люди честные, не пошло - манибек. Очень много времени тратит команда, на поиск новых тем, личного времени, да они на этом...