Всем привет!Нужны толковые курьеры, плачу хорошо за грамотную работу.Интересно ДОЛГОЕ плодотворное сотрудничество. Пишите свою телегу лс,с вами свяжуться
На хуй ты пиздишь?Со мной связался человек и пробовал провернуть сделку через какого-то левого гаранта чётко напоминающий фуфел!Кто готов за адекватные деньги сработать,готов на сделку через нормального гаранта
Всем доброго времени суток.Ищу ребят под разные задачи.Работы много,от простых шалостей до серьёзных движений.Первые сделки через гаранта,в будущем задача построить надёжные взаимовыгодные отношения. Пишите в телегу intelegent24