Привет АГ.
Нажимаю забыл пароль - письмо не приходит на email.
Нажимаю войти через telegram - бот висит
Нажимаю войтичерез Vkontakte - Пишет указанный имейл уже используется и дальше ничего не происходит.
Отпишите в личку мне пожалуйста, расскажу кто я такой.