Снизу человек отписался, что на таком зарабатывает. ЭТО НЕ "КНОПКА БАБЛО". Здесь как минимум нужно это понимать, нужно работать и прикладывать максимальные усилия для того, чтобы хоть что-то заработать. А не сидеть и писать что не могу, не получается.
Мишка в цирке на двухколесном велике ездит...