Недавнее содержимое от INZAGI4

  1. INZAGI4

    Закрыто Как поднять 19к за 65руб.

    Снизу человек отписался, что на таком зарабатывает. ЭТО НЕ "КНОПКА БАБЛО". Здесь как минимум нужно это понимать, нужно работать и прикладывать максимальные усилия для того, чтобы хоть что-то заработать. А не сидеть и писать что не могу, не получается. Мишка в цирке на двухколесном велике ездит...
  2. INZAGI4

    Закрыто Как поднять 19к за 65руб.

    Ребят не засоряйте тему лишними сообщениями, все вопросы задавайте в лс или в телегу inzagi4
  3. INZAGI4

    Закрыто Как поднять 19к за 65руб.

    Привет! Недавно создавал Тред, и спрашивал как заработать 5к до марта. Пробовал ваши способы, за 3 дня получил 350р. Но этого не хватало. В общем, на что ушло 65руб? - На покупку домена для сайта. Полдня создавал сайт с продажей Steam-игр. Настроил оплату. С фейка проспамил стим-группы, и...
Сверху Снизу