Брал винстон мрц 120( коробку , без гаранта) , сам скурил пачку , качество одинаковое с оригиналом , коробка ушла в магазины за неделю , с учетом того , что я работаю 5/2 и ездил в магазины только по выходным. Много магазинов конечно против такого товара , ибо уже им продавали дубли без акциз ...