Недавнее содержимое от JakkyJoe

  1. J

    Закрыто {Эксклюзив} Специально для dublikat.cx [Генератор скриптов]

    Собственно могу сказать, что да, разработчик не я и программу заказывал у Декамару. Оплачивал его работу по фиксированной цене, тут вышел конфликт, человек решил меня подстваить, но мы переговорили и конфликт исчерпан.
  2. J

    Закрыто {Эксклюзив} Специально для dublikat.cx [Генератор скриптов]

    Ого! Теория заговора, все вокруг лгут, паранойя? Полегче, уважаемый, полегче... Ну теперь я знаю хоть о ком идет речь, так бы и писали аллах, а то памп-памп :smile:
  3. J

    Закрыто {Эксклюзив} Специально для dublikat.cx [Генератор скриптов]

    Резервная копия была успешно продана. Осталась одна копия за 5 000р.
  4. J

    Закрыто {Эксклюзив} Специально для dublikat.cx [Генератор скриптов]

    Осталась одна копия за 5 000р, торопитесь!
  5. J

    Закрыто {Эксклюзив} Специально для dublikat.cx [Генератор скриптов]

    Была продана еще одна копия без участия гаранта, одна остается в резерве, всего продано 3 копии по 5 000р. Внимание! Ввиду срочной необходимости денег отдам еще одну копию за 5 000р.
  6. J

    Закрыто {Эксклюзив} Специально для dublikat.cx [Генератор скриптов]

    Одна копия программы по цене 5 000 зарезервирована до вторника. Остается еще одна копия за 5 000, поторопитесь ;)
  7. J

    Закрыто {Эксклюзив} Специально для dublikat.cx [Генератор скриптов]

    Теперь к программе прилагается Инструкция+Пример по работе с программой
  8. J

    Закрыто {Эксклюзив} Специально для dublikat.cx [Генератор скриптов]

    Еще две копии уйдут по 5 000р, торопитесь ;)
  9. J

    Закрыто {Эксклюзив} Специально для dublikat.cx [Генератор скриптов]

    Андрей, очень сильно облегчает работу... Ну и это еще только первая версия ;)
  10. J

    Закрыто {Эксклюзив} Специально для dublikat.cx [Генератор скриптов]

    Первая сделка через гаранта прошла успешно! Покупаем ;)
  11. J

    Закрыто {Эксклюзив} Специально для dublikat.cx [Генератор скриптов]

    Да, конечно. Уважаемый Nemmez, вас в отдельном порядке прошу написать мне в скайп - live:test.trav
  12. J

    Закрыто {Эксклюзив} Специально для dublikat.cx [Генератор скриптов]

    Я хотел бы сказать, что есть очень много способов монетизации скриптов, написанных через Генератор... Ну это я к тому, что много вопросов поступает по этому поводу.
  13. J

    Закрыто {Эксклюзив} Специально для dublikat.cx [Генератор скриптов]

    Привет, дубликат! В общем-то говоря я на форуме уже давно, но никак руки не доходили зарегистрироваться... Вот заметил я, что скрипты для JetSwap стали популярны и разбирают их на ура, при чем по цене, которая не соответствует реальности и сильно завышена. немного поленившись я таки взял и...
Сверху Снизу