Собственно могу сказать, что да, разработчик не я и программу заказывал у Декамару. Оплачивал его работу по фиксированной цене, тут вышел конфликт, человек решил меня подстваить, но мы переговорили и конфликт исчерпан.
Ого! Теория заговора, все вокруг лгут, паранойя? Полегче, уважаемый, полегче...
Ну теперь я знаю хоть о ком идет речь, так бы и писали аллах, а то памп-памп :smile:
Была продана еще одна копия без участия гаранта, одна остается в резерве, всего продано 3 копии по 5 000р.
Внимание! Ввиду срочной необходимости денег отдам еще одну копию за 5 000р.
Я хотел бы сказать, что есть очень много способов монетизации скриптов, написанных через Генератор... Ну это я к тому, что много вопросов поступает по этому поводу.
Привет, дубликат! В общем-то говоря я на форуме уже давно, но никак руки не доходили зарегистрироваться... Вот заметил я, что скрипты для JetSwap стали популярны и разбирают их на ура, при чем по цене, которая не соответствует реальности и сильно завышена. немного поленившись я таки взял и...