Некоторое время назад приобрёл по акции дебетовую карту.
Порадовала акционная цена, скорость реакции, манера общения, полное соответствие полученного комплекта заявленным условиям, работоспособность комплекта. В общем осталось хорошее впечатление от работы с продавцом. Рекомендую.
Давно работаю с ТС. Впечатления только положительные:
- отвечает быстро,
- адекватные расценки,
- скидки на опт,
- работа без предоплаты основе устоявшихся отношений,
- лёгок в общении,
- в случае отсутствия возможности оказания услуги предлагает другие варианты.
Всем рекомендую.