привет. Живу в ЛНР, а именно в Алчевске, кратко:
- 60-70% людей на улицах без масок
- больницы и стоматологии- работают
- парикмахерские и рынок - частично- дома скучно, но всегда легко можно попасть на улицу, у нас нет пропусков или чего-то подобного
Желаю всем крепкого здоровья и не сойти с ума