Недавнее содержимое от Jmen

  1. J

    У кого какое мнение о короновирусе? И как проходит самоизоляция.

    привет. Живу в ЛНР, а именно в Алчевске, кратко: - 60-70% людей на улицах без масок - больницы и стоматологии- работают - парикмахерские и рынок - частично- дома скучно, но всегда легко можно попасть на улицу, у нас нет пропусков или чего-то подобного Желаю всем крепкого здоровья и не сойти с ума
  2. J

    Закрыто Ежедневник прогнозов от Андрея

    доброе утро, а ещё инфа будет ?
Сверху Снизу