Недавнее содержимое от johnruss

  1. J

    Что с центром?

    Уже зарегался, спасибо)
  2. J

    Закрыто Ищу залив в olx.kz

    Телега для связи: @johnruss77
  3. J

    Закрыто Ищу залив в olx.kz

    Актуально.Ребята, прощу вас писать по делу, а не как школьник выше думающий что я не могу пополнить баланс со своих кровных Мне нужен залив за процент
  4. J

    Что с центром?

    Ку. Пытаюсь зарегистрировать на центре, но регистрация не начинается. идет зеленый индикатор мол загрузка и все стоит на месте, без регистрации Пытался подменять айпи и тунели, но все без толку. Кто подскажет?
  5. J

    Закрыто Ищу залив в olx.kz

    Пиши пожалуйста в ПМ, какой процент и сколько сможешь лить
  6. J

    Закрыто Ищу залив в olx.kz

    Ищу залив баланса в olx.kz . По предложениям и проценту писать в пм Предоплат не делаю, строго гарант. Рассмотрю все ваши предложения
Сверху Снизу