Работала с ТС , делали диплом о высшем образовании. Все выполнено в сроки и качество порадовало) Работник точно знает свое дело, и ценник хороший, полностью соответствует качеству) Рекомендация 100%
Давно пользуюсь данным обменником) Все быстро и без валидола )
--- Объединение сообщений ---
Всегда выручаете. Уже довольно долго с вами сотрудничаю. Работают 24/7 , так держать, молодцы!