Взял кредит налом 1,3 млн, работаю в госструктуре по Москве официально, через месяц приехали в погонах к начальнику безопасности моей организации, говорят лишён я гражданства уже как год или полтора.
Взял отпуск пока, думаю че с кредитом делать??!!
Скинул фото печати, через 5 часов уже привёз курьер, сомневался скидывать деньги, договорились по факту передачи! Быстро , качественно, вообщем все гуд👍👍👍
Буду ещё обращаться
Советую всем