Ну значит у тебя есть двойник с ником "Джорджик." (с точкой в конце), который мне написал. Я и не обратил внимания. В общем, я ему оплатил. Немного, но оплатил. Извини, но я думал, что это ты. Напишу тебе в скайп. В скайпе 2 человека есть. Который из них ты?