проблема собственно : чел взял предоплату работу не выполнил ,пропал или игнор хз . и все ни работы ни денег
--- Объединение сообщений ---
и ни тс я пишу ему глухо......
--- Объединение сообщений ---
даже шя был в сети и не соизволил ответить
с моей стороны любые пруфы ! вообшем заказал логотип т.с сказал две недели я сказал можно не спешить и сделать за месяц когда прошло 2 я сказал надо бы быстрее... у тс сломался комп . а потом и вовсе пропал ни ответа ни привета .. пошел 5 ый месяц его быстрого создания логотипа ...
---...