С сим все ок. Может подскажете какой кошелек можно использовать, чтобы более менее надёжный был? Желательно чтобы там карты можно было делать в кошельке. Киви и яндекс сейчас у всех уже не работает...
А подскажи пожалуйста как сейчас работать? Имею ввиду киви и яндекс бесполезно уже любые суммы блокируют. Куда деньги принимать? Платежи в основном со сбера идут. На пластик сразу же не то...