Уважаемый администратор, в нашем деле очень важны отношения. Если в итоге возникает проблематика, мы знаем, что человек, который продал нам информацию будет нести ответственность за нее. К посредникам никакого негатива не имею, всем нужно зарабатывать. Вместе с тем, этот посредник обязан...