Недавнее содержимое от Kant505

  1. K

    Жалоба от миша55 на сообщение

    Уважаемый администратор, в нашем деле очень важны отношения. Если в итоге возникает проблематика, мы знаем, что человек, который продал нам информацию будет нести ответственность за нее. К посредникам никакого негатива не имею, всем нужно зарабатывать. Вместе с тем, этот посредник обязан...
  2. K

    Жалоба от миша55 на сообщение

    Администратор, если есть сомнения в том что я существую, могу повторить информацию при личной встрече, в любом формате. Не подумали, что предполагаемый бот может оказаться очень даже реальным человеком?? Могу оставить телефон для связи желающим убедиться лично.
  3. K

    Жалоба от миша55 на сообщение

    Всем камрадам доброго дня! Зарегистрировался сегодня на этом форуме. Являюсь постоянным заказчиком услуг у Миша55. Заказывал у него услугу, так называемую вспышку, пеленгацию абонента Билайн, нужно было найти человека, номер мобильного телефона которого был известен. Была озвучена...
Сверху Снизу