Конкретно могу сказать пока только по шерханам что 5 он точно не открыыл, хотя пробывал нажимать открыть-закрыть много раз. 3 режим я так понимаю это FM, ничего не открыл хотя что то ловил.У меня DXL501 v2.0.
karibe, Полностью поддерживаю!!! Ловит но не открывает что в демо с пином 123 что боевом режиме 355.шерхан 5 раз 10 пытался открыть, принимает но не открывает и это факт!