всем привет, прошел сегодня обучения, объем для новичка огромный))))) с одного раза, да еще человеку впервые узнавшего что такое палка-тяжело освоить, но ТС понятливый, подробно и детально объясняет, в течении пары дней думаю все устаканится, и знания полученые после обуча лягут как надо:ok...