Приветствую всех. Получил приборчик на 19 ячеек. Заказывал на прямую. Поигрался денек. Сигналки ловит. Ловит издалека. Пробую открыть - звука сирены не слышно (вывод - далеко стоит). Одну машину напротив окон поймал. Понажимал открыть/закрыть все работает. Потом решил автозапуск сделать (авто...