Недавнее содержимое от Карабах

  1. К

    Закрыто к VDK_HAB

    т.е. вы мне сейчас предлагаете заплатить 500р пошлины, для того чтобы вы тему кидалы закрыли, серьезно? Не хотите, не закрывайте, пусть дальше кидает, платить за это я точно не буду.
  2. К

    Закрыто к VDK_HAB

    Нет, заплатил напрямую.
  3. К

    Закрыто к VDK_HAB

    Претензия к https://dublikat.cx/members/vdk_hab.119797/ https://dublikat.cx/threads/prodazha-sim-kart-opsosov-sim-cards.124235/ Сумма 4000р Заказал партию сим, перед оплатой дважды спросил, сегодня (11.10) отправишь, на что получил утвердительный ответ. В итоге отправки нет. Отправка должна...
  4. К

    Закрыто Продажа сим-карт ОПСОСОВ; sim-cards.

    Заказал партию симок, оплатил, прошло два дня, отправки нет, в телеге мороз.
Сверху Снизу