Хорошо. Я вас услышал. Более не потревожу. Каждый "потуг" должен приносить прибыль. И пожалуйста про кретчеры и сормы рассказывайте своим лохам. Честь имею.
з.ы. Если слышен шелест денег, значит лох пошёл на нерест.
Смешно читать ваш развод. Ещё теперь и как автора. Я просил прошивку, как один вариантов, но так же я вас просил только прошить мне мат. платы для теста. Но ваша продукция не популярна ни в одной сфере, там где хоть кто-то немного понимает в этом деле. Вы бесспорно делаете большую работу в...