Продавец порядочный,👍своё дело знает купил прибор,всё ровно работает
Кстати покупал 100 процентной предоплатой без гаранта , Предварительно убедившись в подлинности чувака, всем удачи
Продавец порядочный,👍своё дело знает купил прибор,всё ровно работает
Кстати покупал 100 процентной предоплатой без гаранта , Предварительно убедившись в подлинности чувака, всем удачи