Тема огонь, тем более в наше время когда 2-3 рубля за раз за помои оставляешь. Охотник правильно говорит про охрану, с такой охраной можно и без сумок в наглую выносить.
К сумке еще надо радиосканер и наушник, тогда когда вас вести будут(если проколитесь) вы будете об этом знать и преспокойно...